Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Главный врач ЦРБ Оксана Бахматова поздравила ветеранов ВОв и тружеников тыла, находящихся на лечение в больнице, с 9 Мая

− В этот день мы с особой благодарностью чествуем наших дорогих ветеранов, являющих собой яркий пример любви к Родине и ответственности за ее судьбу, людей, чьи мужество, мудрость и опыт всегда востребованы, − отметила главврач.

Вместе с председателем Совета ветеранов Любовь Сорокиной она прошлись по палатам, где расположились ветераны. Подарили подарки, спросили про самочувствие, здоровье. Каждый из них рассказал и вспомнил сложные военные годы. 


Рашида Ямалеева поделилась с гостям историей своей жизни, трудовой деятельности. 


− Мы поколение детей войны прошли все тяготы лихолетья. Где только не пришлось работать, но с высоко поднятой головой прошли военные и послевоенные годы, − делится ветеран. 


Рашида Ямалеева пожелала участникам встречи крепкого здоровья и поблагодарила сотрудников системы здравоохранения за работу, внимание.


Вместе с председателем Совета ветеранов Любовь Сорокиной она прошлась по палатам, где расположились ветераны. Подарили подарки, спросили про самочувствие, здоровье. Каждый из них рассказал и вспомнил сложные военные годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев