Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Горожане приняли участие в акции о Дмитрие Менделееве

На аллее Героев проходил блиц-опрос среди горожан «Что ты знаешь о Дмитрие Менделееве». Организаторами викторины стали молодёжные центры «Яшлек», «Форпост» и краеведческий музей. Участникам предлагалось ответить на вопросы о жизнедеятельности учёного, его трудах и изобретениях. За все верно ответившие вопросы знатоки получали магнитики с изображением химика. В это же время...

На аллее Героев проходил блиц-опрос среди горожан «Что ты знаешь о Дмитрие Менделееве». Организаторами викторины стали молодёжные центры «Яшлек», «Форпост» и краеведческий музей. Участникам предлагалось ответить на вопросы о жизнедеятельности учёного, его трудах и изобретениях. За все верно ответившие вопросы знатоки получали магнитики с изображением химика.

В это же время на площади Мендлеева студенты филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки провели для жителей акцию «Селфи с портретом Д.И.Менделеева». Организаторами мероприятия стали активисты техникума, «Молодой Гвардии Единой России» и филиал АО «Татмедиа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День российской науки