Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Гузель Гатауллина: "Мечтаю покорить большие сцены"

Учись и пой! С таким девизом живёт наша землячка Гузель Гатауллина, активная участница культурных мероприятий не только районного масштаба, но и республиканского. Гузель начала петь с юных лет. Мама Раушания Габдулхаевна, поддержав её стремление, отдала дочь в вокальную студию "Ля-ля-фа". Сейчас девушка является студенткой второго курса Елабужского колледжа культуры и...

Учись и пой!

С таким девизом живёт наша землячка Гузель Гатауллина, активная участница культурных мероприятий не только районного масштаба, но и республиканского.

Гузель начала петь с юных лет. Мама Раушания Габдулхаевна, поддержав её стремление, отдала дочь в вокальную студию "Ля-ля-фа". Сейчас девушка является студенткой второго курса Елабужского колледжа культуры и искусства.
- Моя жизнь насыщена событиями, - делится Гузель. - Прошла практику в школе №1 Менделеевска, успешно сдала сессию. Готовлюсь к республиканскому молодёжному телефестивалю "Созвездие" - "Йолдызлык" и не менее престижному конкурсу татарской песни имени Рашита Вагапова. До этого предстоит ещё одна поездка в Казань. Мой педагог, популярная певица Диляра Мироваева выступает в КРК "Пирамида" сольным концертом, я пою в её творческой группе.
Как поведала Гузель, она успела познакомиться со многими известными артистами, к примеру, Резедой Шарафеевой, Равилем Галиевым, подточить вокальные способности в театре песни Виталия Агапова "Монлы Чаллы".
- Как и раньше, мои начинания поддерживают мама и близкие, за что им благодарна, - говорит Г.Гатауллина. - Мечтаю покорить большие сцены, иметь поклонников, и уверенно, шаг за шагом, иду к своей цели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев