Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

ИЦ «Менделеевск» провёл воркшоп среди школьников 9-11 классов

На встрече со старшеклассниками сотрудники газеты «Менделеевские новости» и телепрограммы «Вести Менделеевск» поделились опытом работы в сфере журналистики, рассказали о секретах составления текстов и творческих проектах. Двадцать пять активистов с разных школ города решали кейсы, оказывались в роли журналиста и предлагали идеи по продвижению газеты «Менделеевские новости». Ученица школы №...

На встрече со старшеклассниками сотрудники газеты «Менделеевские новости» и телепрограммы «Вести Менделеевск» поделились опытом работы в сфере журналистики, рассказали о секретах составления текстов и творческих проектах. Двадцать пять активистов с разных школ города решали кейсы, оказывались в роли журналиста и предлагали идеи по продвижению газеты «Менделеевские новости».

Ученица школы № 1 Лилия Аскарова выступила с примером новостной статьи и выбрала своё направление журналистики для дальнейшего развития.

- Моё любимое хобби - заниматься фотографией, поэтому буду рада пройти практику в газете «Менделеевские новости»,- сказала ученица гимназии №1 Элеонора Королёва.

Воркшоп завершился кофе-брейком и просмотром новостных видеосюжетов.

Построй карьеру вместе с Информационным центром «Менделеевск».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск воркшоп со школьникми