Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Из школы «Мужества и воинской славы» выпустились 23 ученика

Это первый выпуск из школы после почетного переименования.

Природа соблаговолила выпускникам Менделеевска. Ученицы, мечтавшие прийти на последний звонок в платьях с фартуками и гольфах, были украшением выпускного мероприятия. В этот день из школы «Мужества и воинской славы» выпустились 23 ученика 9 и 11 классов. Напутственные слова собравшимся вступить во взрослую жизнь сказала директор школы Луиза Хабибуллина.

«Последний звонок – это еще не выпускной вечер. Впереди у ребят экзамены. Кто-то уже встретился с этим испытанием, кого-то оно только ждет»,− сказала она и пожелала детям и учителям отличного настроения и успехов выразила надежду, что получив профессию многие вернутся в родной город.

От имени руководителя районы выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров. Он отметил какой это почет, выпустится из школы, который воспитал для Родины 6 героев Советского Союза.

«На вас большая ответственность, потому что такой школы по всей стране еще нужно поискать. Надеюсь вы гордо будете говорить, почему ваша школа называется именно так. У вас сейчас больше возможностей и вариантов выбора дальнейшего пути, но и больше ответственности», − сказал Константин Геннадьевич.

Искренние пожелания ребятам донесла методист информационно-методического отдела управления образования Гульчачак Ахметзянова. Учитель физической культуры Константин Алексеев вручил ребятам значки ГТО, а первоклассники открытки сделанные собственными руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев