Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

к 45-летию менделеевска

В перечень первостепенных задач, обозначенных руководителем района Игорем Приваловым на совещании с хозяйственными руководителями и членами комиссии по подготовке к 45-летию города, вошли вопросы благоустройства. - Я не говорю о том, что надо ежедневно скашивать траву во дворах домов и на улицах. Надо готовиться к встрече юбилея города более серьезно,...

В перечень первостепенных задач, обозначенных руководителем района Игорем Приваловым на совещании с хозяйственными руководителями и членами комиссии по подготовке к 45-летию города, вошли вопросы благоустройства.
- Я не говорю о том, что надо ежедневно скашивать траву во дворах домов и на улицах. Надо готовиться к встрече юбилея города более серьезно, - сказал Игорь Анатольевич, поручив ответственным службам исполкома района сформировать список объектов, портящих вид города и требующих срочного приведения в порядок.
- Фасады, фонтаны, дороги на центральных площадях должны быть в поле зрения в первую очередь, - подчеркнул руководитель района.
Далее И.Привалов отметил необходимость проведения работ по подготовке рекламной продукции, фото, видеоматериалов, культурной программы, наградных листов.
- О Менделеевске начинают говорить все больше за пределами района. Это связано со строительством крупного комплекса «Аммоний». Рейтинг города надо поднимать общими усилиями, - подытожил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости к 45летию менделеевска