Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Как прошел последний звонок в школе №1

− Подготовка к празднику в нашей школе велась задолго до наступления торжественного дня − разработали сценарий, репетировали танец, просто получали удовольствие, − отмечают учащиеся 11Г класса.

Приходить во двор образовательного учреждения нарядные и счастливые выпускники начали еще за несколько часов до начала торжественной линейки. Ученики фотографировались с учителями и родителями, примеряли красные ленточки. Сама церемония последнего звонка всегда очень трогательная, и почти все выпускники признались, что их обуревают смешанные чувства. Этот день, конечно, становится началом новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться со школой, которая целых 11 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. Об этом отметила в своём приветствии заместитель главы района Лейсан Галеева.

Реклама

От педагогов и родителей прозвучало множество напутственных слов. Прежде всего, они гордятся своими учениками и детьми. Этот день выдался крайне эмоциональным: на юных лицах блистали и улыбки, и слезы. Выпускники подготовили вальс, Владислав Кузнецов спел песню о тожестве.

− Волнительно, − говорит юноша. – Незабываемый миг и радостно, и грустно. Хочу пожелать всем выпускникам района только веры в себя, удачи. Впереди экзамены.

Право дать последний звонок предоставили выпускнику 11Г класса Кириллу Мишталю и ученице 1А класса Татьяне Тарановой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X