Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Как в отделении социальной помощи семье и детям прошел День семьи,любви и верности

Ежегодно 8 июля отмечается самый счастливый семейный праздник -День семьи, любви и верности.

Традиционным этот праздник стал и в отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» МТЗ и СЗ РТ в Менделеевском муниципальном районе». В этом году, 6 июля специалисты по социальной работе Агляметдинова Е.В. и Дьячкова Н.В. совместно с психологом Маснавиевой Н.А. организовали конкурсно-развлекательную программу «СемьЯ», для семей, находящихся на социальном обслуживании в отделении. Мероприятие прошло на лоне природы, в городском парке «Березовая роща».


С целью формирования у участников ценностных представлений о семье, семейных традициях, обязанностях, сплочения детей и родителей. Участники были вовлечены в познавательную викторину, занимательные конкурсы и веселую эстафету.


Родители веселились вместе с детьми и принимали участие в предложенных заданиях, которые позволили и детям, и родителям окунуться в атмосферу радости и тепла.


Кульминацией праздника стала семейная фотосессия. Участники фотосъемки были в предвкушении новых фотографий и новых впечатлений, ведь семейные фотографии – очень ценная вещь. Это одновременно маленькая память, о каком то дне, и большая – о своей семье. Такими фотографиями можно гордиться: какая у нас замечательная семья!


Мероприятие завершилось приятным дружественным чаепитием со сладкими и вкусными пирогами – благотворительной помощью от Пекарни «Белые паруса», и вручением памятных подарков
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев