Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Как воспитанники детских садов №11 и 12 встречают лето

«Здравствуй, лето» – так было названо развлекательное мероприятие, в котором приняли участие ребята старшего дошкольного возраста детских садов №11«Планета детства» и №12«Крепыш».

 Танцы и песни, забавы и конкурсы создавали атмосферу радости и отличного настроения. Весёлый клоун Клёпа, Баба-яга и Разбойник порадовали детей своими шутками, загадками, играми. Организаторами мероприятия выступили ТОС «Альфа», ЦДТ, Ледовый дворец «Айсберг». 


С приветствием к гостям праздника обратились руководитель аппарата Совета района Роберт Искандаров, председатели ТОС «Альфа» и Совета ветеранов Лидия Маслова и Любовь Сорокина. Они пожелали ребятам хорошего отдыха на летних каникулах, ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний. Благодарственными письмами за успешное и плодотворное сотрудничество с Советом территориально-общественного самоуправления «Альфа» и активное участие в культурно-массовых мероприятиях наградили учителя начальных классов школы №7 Гульсину Аминову, музыкальных руководителей дестких садов №11 и 12 Юлию Фирсову и Екатерину Задоркину, заведующую художественно-эстетического отдела ЦДТ Светлану Узлову. 


Праздник получился просто замечательным. Дети получили море положительных эмоций. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев