Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Какая погода в Менделеевске 4 января

На дворе январь, а погода мартовская. По народным приметам, если в январе март, бойся в марте января. Если в январе частые снегопады и метели, то в июле- частые дожди. Сегодня, 4 января, Анастасия-узорешительница. Она считается покровительницей беременных, ей молятся при родах. Со 2 по 6 января отмечается предпразднество Рождества Христова....

На дворе январь, а погода мартовская. По народным приметам, если в январе март, бойся в марте января. Если в январе частые снегопады и метели, то в июле- частые дожди.

Сегодня, 4 января, Анастасия-узорешительница. Она считается покровительницей беременных, ей молятся при родах. Со 2 по 6 января отмечается предпразднество Рождества Христова. Народ верил приметам к Рождеству: сне г- к урожайному году; метель-пчёлы будут хорошо роиться.

Днём ожидается малооблачная погода, -6..-8°, ветер юго-восточный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура -12..14°. Давление немного выше нормы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск прогноз погоды