Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Какие дворы  ТОС «Карповец» будут расширены

В Детской школе искусств состоялась встреча жителей ТОС «Карповец» с главой района Валерием Чершинцевым, депутатами Государственного Совета РТ Альбертом Хабибуллиным и Татьяной Воропаевой, руководителями предприятий, организаций.

Территориальное общественное самоуправление «Карповец» под руководством Гульсины Загрутдиновой активно ведёт работу с населением и помогает решать социально-значимые вопросы жителей. 
С информацией о перспективных планах развития республики и приоритетных проектах рассказал депутат Государственного Совета Альберт Хабибуллин.
Далее глава Валерий Чершинцев выступил с отчетом о проделанной работе и рассказал о планах социально-экономического развития района на ближайшее время.
– За 2018 год в районе о реализовано 26 программ, три из которых федеральные целевые. В этом году планируется открытие молодёжного центра «Яшьлек», продолжится строительство стадиона и вторая очередь парка «Ушковские острова.
Жители задали интересующие их вопросы, среди которых актуальный – расширение дворов домов 18 и 22 по улице Фомина.

– Вопрос включен в программу благоустройства придомовых территорий, – пояснил Валерий Сергеевич, – в скором времени в данных дворах начнутся работы.

Фото: mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ТОС "Карповец"