Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Казанский выходной

Первичная профсоюзная организация АО «Аммоний» организовала для своих сотрудников поездку в столицу республики. Для сотрудников предприятия были проведены обзорная экскурсия по Кремлю, пешая прогулка по казанскому «Арбату». Желающие посетили музей иллюзий и национальный музей Республики Татарстан. Далее предстояла экскурсия по Старо-татарской слободе, где сотрудники имели возможность окунуться в Казань 18-19...

Первичная профсоюзная организация АО «Аммоний» организовала для своих сотрудников поездку в столицу республики.

Реклама


Для сотрудников предприятия были проведены обзорная экскурсия по Кремлю, пешая прогулка по казанскому «Арбату». Желающие посетили музей иллюзий и национальный музей Республики Татарстан. Далее предстояла экскурсия по Старо-татарской слободе, где сотрудники имели возможность окунуться в Казань 18-19 веков.
На этом сюрпризы не закончились, разделившись на две группы, участники поездки посетили театры Казани. Одна группа побывала в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М.Джалиля и посмотрела балет «Лебединое озеро». Вторая группа отправилась в татарский государственный театр им. Г. Камала на спектакль «Банкрот», где играет целая плеяда талантливых актеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X