Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Километры длиною в полвека

В последнее воскресенье октября в России отмечают День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Более полувека он является профессиональным праздником для ветерана АТП Николая Назарова. Начало октября - пора золотого листопада, стала для Николая Ивановича особенно памятной - он отметил 75-летний юбилей и выход на заслуженный отдых. Коллеги тепло поздравили...

В последнее воскресенье октября в России отмечают День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Более полувека он является профессиональным праздником для ветерана АТП Николая Назарова.
Начало октября - пора золотого листопада, стала для Николая Ивановича особенно памятной - он отметил 75-летний юбилей и выход на заслуженный отдых. Коллеги тепло поздравили его с этими событиями.
- Николай Иванович - опытнейший работник нашего предприятия, конечно же, пользующийся неоспоримым авторитетом и уважением среди коллег, - отметил директор ООО «Менделеевское АТП» Игорь Колобанов. - Про таких людей говорят, что он вкладывает в своё дело душу. Отзывчивый, ответственный человек, профессионал и мастер в самом широком смысле.
- Для Николая Назарова нет трудных и безвыходных ситуаций, он всегда находил решение, - делятся коллеги. - Никогда не отказывал в помощи. Побольше бы таких сотрудников на каждом предприятии. Желаем ему на долгие годы крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Трудовую деятельность в Менделеевском АТП Николай Иванович начал в 1974 году водителем первого класса. C 1996-ого переведён мастером по ремонту. В общей сложности посвятил АТП свыше 37 лет. Этому предшествовали трудовые будни на одном из автотранспортных предприятий Семипалатинска, куда забросила судьба сетяковского паренька на долгие шестнадцать лет. И всегда Николай Иванович выкладывался на полную катушку, без скидок на возраст. Поэтому в его трудовой книжке не осталось места для записей поощрений. В семейном архиве хранится множество благодарностей, почётных грамот и других наград.
Юбиляр, несмотря на годы, полон сил и энергии, которых хватит вести хозяйство и вплотную заняться давним увлечением - пчеловодством. Выражая благодарность за преданность профессии и предприятию, коллеги не случайно пожелали ветерану насыщенных и интересных пенсионных будней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев