Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Когда будет следующая с/х ярмарка?

Наша читательница - пенсионерка С. Тараканова поинтересовалась, когда состоится очередная ярмарка сельхозпродукции и будет ли в продаже мясо? На вопрос мы получили исчерпывающий ответ начальника производственно-маркетингового отдела сельхозуправления Фаузата Муфтиева: - Очередная ярмарка по реализации сельхозпродукции пройдёт в субботу, 14 ноября, на площади Менделеева. Ожидается большой ассортимент мясной и молочной...

Наша читательница - пенсионерка С. Тараканова поинтересовалась, когда состоится очередная ярмарка сельхозпродукции и будет ли в продаже мясо?

На вопрос мы получили исчерпывающий ответ начальника производственно-маркетингового отдела сельхозуправления Фаузата Муфтиева:
- Очередная ярмарка по реализации сельхозпродукции пройдёт в субботу, 14 ноября, на площади Менделеева. Ожидается большой ассортимент мясной и молочной продукции по фиксированным, ниже рыночным, ценам. Фермерские хозяйства и частные подвория предложат говядину, свинину, конину, баранину, мясо птицы, в том числе и гусей.

Начало ярмарки в 9 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск