Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Командир танка

Накануне Дня защитников Отечества учащиеся пятого класса гимназии № 1 прислали свои работы о папах и дедушках, которые с честью выполнили свой воинский долг. Мы уверены, что публикация этих сочинений будет интересна нашим читателям, а для героев повествований станет приятным праздничным сюрпризом. Мой папа Расих Каюмович Загрутдинов работает электромонтером. В...

Накануне Дня защитников Отечества учащиеся пятого класса гимназии № 1 прислали свои работы о папах и дедушках, которые с честью выполнили свой воинский долг. Мы уверены, что публикация этих сочинений будет интересна нашим читателям, а для героев повествований станет приятным праздничным сюрпризом.

Мой папа Расих Каюмович Загрутдинов работает электромонтером. В 1978-80 годах он служил в составе группы советских войск в Германии, был командиром танка Т-64 46-го гвардейского полка 16-й дивизии второй танковой армии.
Старший сержант Загрутдинов как победитель соцсоревнования получил право сфотографироваться у Красного Знамени за достигнутые успехи в боевой и политической подготовке, примерную воинскую дисциплину.
Мой дедушка Каюм Загрутдинович Загрутдинов участник Великой Отечественной войны. Он ушел на фронт в 1941 году, служил шофёром на первом Украинском фронте - перевозил боеприпасы, другие грузы. Награждён медалями «За отвагу» и другими.
День защитника Отечества - особый праздник для всей нашей семьи.
Ришат Загрутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Расих Загрутдинов