Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Конкурс «Истории любви менделеевцев» продолжает семья Миннехановых

- Всё началось с того, что 28 декабря 2012 года после очередного вызова скорой помощи по поводу жалоб на высокое давление у мамы приехал… да-да, мой будущий муж Руслан, - сообщает Эльвина Миннеханова. После этого случая Руслан и Эльвина стали общаться, появились общие знакомые и интересы. - Мы оба учились...

- Всё началось с того, что 28 декабря 2012 года после очередного вызова скорой помощи по поводу жалоб на высокое давление у мамы приехал… да-да, мой будущий муж Руслан, - сообщает Эльвина Миннеханова.

После этого случая Руслан и Эльвина стали общаться, появились общие знакомые и интересы.

- Мы оба учились в Елабужском медицинском училище, только я поступила в год выпуска Руслана. Нас соединила именно медицина. Свидания вылились во взаимную и искреннюю любовь, - рассказывает Эльвина.

Пара зарегистрировала брак 16 августа 2013 года. 5 июня 2016-го на свет появился первенец - сын Раниль. Супруги теперь счастливы вдвойне.

- Наш союз изначально построен на взаимопонимании, уважении, доверии, искренней и чистой любви. Желаем всем также найти свою половинку и счастье. Любите друг друга, будьте вместе при любых обстоятельствах, - желают молодожёны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Истории любви менделеевцев