Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Контролёр – профессия ответственная

На своём участке контролёр отдела технического контроля АО «Аммоний» Тамара Николаева достигла непревзойдённого мастерства и профессионализма. Трудно представить девушку, мечтающую в юности стать контролёром ОТК. Мечтать принято о профессиях популярных, романтичных. Окончив десятилетку, уроженка Удмуртии отправилась в Глазов, где выучилась в кооперативном училище на продавца и девять лет стояла за...

На своём участке контролёр отдела технического контроля АО «Аммоний» Тамара Николаева достигла непревзойдённого мастерства и профессионализма.

Трудно представить девушку, мечтающую в юности стать контролёром ОТК. Мечтать принято о профессиях популярных, романтичных. Окончив десятилетку, уроженка Удмуртии отправилась в Глазов, где выучилась в кооперативном училище на продавца и девять лет стояла за прилавком. Как известно, в жизни всё определяет случай. Так в магазин заглянул земляк, который строил НМХЗ и обрисовал радужные перспективы. И с сентября 1987 года Тамара Витальевна уже трудилась лаборантом цеха внутриплощадочного водоснабжения, позже окончила техникум. Так волею случая она стала химиком, и вот уже 29 лет верна этой профессии. По словам коллег, она очень ответственно относится к обязанностям. Любое дело спорится в её руках, потому что работать спустя рукава просто не умеет. Поэтому анализ воды на её соответствие по техническим параметрам и нормам никогда не вызывал нареканий в отношении качества. Многолетний труд химика отмечен Почётной грамотой главы района.

Реклама

У каждого человека есть заветная мечта, своя цель. Тамара Витальевна все годы живёт ради единственного сына Максима, который в этом году оканчивает школу. Мама, как и все матери, хочет ему счастья и чтобы сын нашёл своё призвание и место в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X