Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Красота, покорившая Австрию

Мы на страницах газеты писали о победе стилиста-визажиста Эльвины Миннехановой в чемпионате «Невские берега» в Санкт-Петербурге (№40, 2017 год)

В преддверии прекрасного женского праздника менделеевчанка приехала с северной столицы с очередными наградами. Перед этим красота, созданная умелыми руками Эльвины, покорила Австрию.

В Санкт-Петербурге проводился Международный конкурс по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу «Невские берега». Креативный макияж и fashion-макияж Эльвины были оценены жюри достойно третьим и пятым местом. Копилку девушки пополнили кубок и статуэтка.

Purple Brush Award – это престижный ежегодный конкурс. Основным аспектом является система, при которой мастерам необходимо подтвердить свои базовые, техничные навыки профессионализма и в последующем трансформировать их в креативный, яркий образ по заданной теме.

Австрия – одна из красивейших стран Европы. Она богата чистейшей природой, приветливыми людьми и единственным в своём роде всемирным фестивалем бодиарта. Конкурс Purple Brush Award проводится именно в его рамках и даёт возможность каждому из его участников продемонстрировать своё мастерство, умение видеть красоту, эстетические вкусы и фантазию, – рассказывает Э.Миннеханова. – Я на суд жюри представила образец креативного макияжа и получила за него третье место! Милые женщины, девушки, знайте, каждая из вас неповторима от природы. Поэтому любите себя, находите время для себя!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев