Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Куда пойти на майских праздниках с детьми

Майские праздники отличный шанс посетить соседние города и новые детские площадки родного города.

Однозначно, прогулки - лучшее времяпровождение для детей. Новый комплекс малых архитектурных форм по улице Г. Тукая набирает популярность среди юных менделеевцев. На площадке можно заняться спортом, проходить полосу препятствии и покачаться на качелях. Также во дворах рядом с площадкой находятся оригинальные горки.

Экстрим-горки на парке «Ушковские острова» не менее популярны и интересны. По трекам рассекают не только дети, но и родители. В этом году появилось возможность взять напрокат велосипед, самокат, скейтборд или ролики.

Майские праздники отличный шанс посетить соседние города. В Набережных Челнах открылся сезон работы аттракционов в парке культуры и отдыха. Так же можно погулять по набережной им. Г. Тукая или взять на прокат велосипеды, самокаты и покататься по набережной Табеева вдоль городского пляжа.

В кинотеатрах Менделеевска и соседних городов проходят показы отечественных и зарубежных мультфильмов. Желающие провести время с интересом и пользой могут посетить конноспортивную школу «Фаворит». 5 мая в 14:00 в школе пройдёт состязание между воспитанниками школы в олимпийском виде спорта конкур.  

 

Фото-превью: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев