Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Любовь с первого взгляда соединила сердца»: как супруги Смирновы из Менделеевска отметили золотую свадьбу

25 ноября супружеская пара Смирновых отметила своё семейное торжество – золотую свадьбу. Михаил Николаевич и Роза Сагитовна, как и 50 лет назад, вошли в зал торжественных регистраций отдела ЗАГС под марш Мендельсона.

Любовь с первого взгляда соединила сердца Михаила и Розы Смирновых. Судьба свела их на химическом заводе имени Л.Я. Карпова.

− Именно там впервые увидел Розу и сразу влюбился. Ей тогда исполнилось 21, а мне было 24 года. Сразу понял, что именно она моя вторая половинка и мы будем счастливы, − вспоминает Михаил Николаевич.

Смирновы 50 лет живут рука об руку в согласии и верности. Воспитали троих замечательных детей Вячеслава, Эльвиру и Эдуарда и помогают растить четверых внуков Игоря, Константина, Вадима, Артёма и внучку Аделину. Сила этой большой и дружной семьи в любви и понимании, а объединяют их увлечённость садоводством, путешествия и сложившиеся семейные традиции.

− Важно доверять друг другу, идти на уступки, дорожить отношениями. Женщина должна обладать мудростью, а мужчина быть опорой в жизни, − уверена пара.
Поздравить супругов с «золотым» юбилеем пришли представители муниципалитета, химзавода имени Л.Я. Карпова, родные и друзья. Замечательный праздник прошел в трогательной атмосфере. Присоединяемся к поздравлениям и желаем «золотым молодожёнам» и дальше оставаться заботливыми наставниками в семье и крепко любящими друг друга.

Подробный материал читайте в прошлом номере газеты «Менделеевские новости».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X