Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевчанка − ветеран химзавода имени Карпова Зайнап Шаихова отметила 80-летний юбилей

В адрес юбилярши прозвучало много пожеланий добра, здоровья и благополучия.

В день юбилея Зайнап Шамсимухаметовну поздравили заместитель руководителя по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурного развития Сергей Метальников, председатели Совета ветранов и ТОС «Карповец» Любовь Сорокина и Гульсина Загрутдинова, помощник начальника отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Андрей Синьков и другие.

З. Шаихова с 17 лет работала на химзаводе имени Л. Карпова. В цехе ГОБ и УКБ проработала аппаратчицей и продолжала трудиться после выхода на пенсию. Воспитала четырёх детей — Рината, Рустама, близняшек Люцию и Лилию, которые выросли достойным людьми, окружили маму заботой и вниманием. Но, к сожалению, судьба приготовила для неё тяжелые испытания. 26 лет тому назад во время выполнения служебных обязанностей погиб сын Ринат, милиционер, который посмертно награждён орденом Мужества.

— Приехали с семьёй из Астрахани. Спасибо, мама, за счастливую жизнь и светлые надежды, помощь в любую минуту и верную любовь, доброту сердца и искренность души. Родная, дай Бог тебе крепкого здоровья, удачи и всех благ. Мы тебя очень сильно любим, — от имени детей и девяти внуков выразила искренние слова благодарности дочь Люция.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X