Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевчанка- ветеран тыла и труда Валентина Медовых отметила 90-летие

Сегодня в кругу близких людей отметила замечательный юбилей ветеран тыла и труда Валентина Васильевна Медовых. С 90-летием её поздравил от имени главы района заместитель руководителя исполкома Александр Белоногов, вручив именную открытку от Президента России, цветы и подарок. К пожеланиям доброго здравия и долголетия присединились представители химзавода имени Л.Я.Карпова - председатели...

Сегодня в кругу близких людей отметила замечательный юбилей ветеран тыла и труда Валентина Васильевна Медовых.

С 90-летием её поздравил от имени главы района заместитель руководителя исполкома Александр Белоногов, вручив именную открытку от Президента России, цветы и подарок. К пожеланиям доброго здравия и долголетия присединились представители химзавода имени Л.Я.Карпова - председатели профкома и Совета ветеранов Рустам Бурганов и Татьяна Митшина.

‒ Работала аппаратчиком и лаборантом в 8 и 11 цехах на химзаводе имени Карпова. В военные годы трудились на барже, выгружали уголь, катали бочки на пароход. Ели крапиву, дикий лук, готовили из лебеды лепёшки, -делится вспоминаниями Валентина Медовых.

В цехе реактивных солей Валентина Васильевна всегда была на Доске почёта по соревнованию. Производственный стаж у неё составляет около 30 лет и большой опыт работы в цеховой лаборатории. О ней говорили, что она с закрытыми глазами сделает правильно, высококвалифицированно любой анализ.

В. Медовых на удивление ещё крепка, сохранила бодрость духа и живой интерес, сказываются хороший уход, внимание и забота близких. Родные отзываются о ней, как о доброй, отзывчивой женщине,всегда готовой прийти на помощь.

Полный дом гостей собрались в юбилейный день, чтобы в очередной раз обнять дорогого человека и пожелать долгих и счастливых лет жизни.

Остаётся и нам высказать долгожительнице искренние пожелания здоровья и встретить в кругу близких столетие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск