Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевец Андрей Гриненко – в финале Всероссийского конкурса общественного движения «Волонтёры Победы»

Представлен список финалистов конкурса лидеров команд Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Среди них директор Молодёжного центра «Яшьлек» Андрей Гриненко

Андрей Гриненко и ещё более 200 человек вошли в список финалистов конкурса, который проходил в 4 этапа. Участники знакомились с циклом образовательных курсов по командообразованию и управлению, в своих регионах оказывали волонтёрское сопровождение мероприятий, посвящённых празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На третьем этапе лидерам волонтёрских команд предстояло подготовить для экспертной комиссии подробный отчёт о своей работе и приобретённом добровольческом опыте.

Как сообщают организаторы, по итогам конкурса в каждом регионе отберут 3 финалистов, которым подарят полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтёры Победы».

Также 10 лучших финалистов вне конкурса смогут стать в следующем году организаторами волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве.

Реклама



Пожелаем Андрею Владимировичу удачи и дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X