Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевец Максим Антонов: «На Всемирной Универсиаде брал флэш-интервью у спортсменов»

Менделеевец Максим Антонов принял участие в первой в России зимней Универсиаде-2019, которая прошла в Красноярске. Парень выступил в качестве волонтёра и попробовал себя в роли ассистента редактора сайта универсиады на главном спортивном объекте «Платинум арена».

Максим мечтал посмотреть на Всемирные студенческие игры вживую и вот его желание осуществилось.

— Это мой первый волонтёрский опыт. Брал короткие флэш-интервью у спортсменов, затем обрабатывал аудиозапись, после переводил её в печатный вариант и направлял редактору сайта. Также помогал в организации и проведении интервью и пресс-конференций со спортсменами. Было очень интересно, впечатления просто колоссальные, — делится М. Антонов.

Также команда волонтёра встречала и провожала журналистов до шаттлов и помогала проходить контрольно-пропускной пункт. Максим также участвовал в церемонии открытия в качестве помощника фотографа, который фотографировал президента России Владимира Путина, так как был аккредитован именно на эту позицию.

Как Максим Антонов оказался на Всемирной Универсиаде и подробнее о впечатлениях расскажем в следующем номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев