Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевец Нафис Сиразетдинов принял участие в торжественной церемонии инаугурации Президента РФ

Сегодня в Большом Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. 

Молодежь Республики Татарстан представил менделеевец, студент года России 2017 Нафис Сиразетдинов. Участник торжественной церемонии поделился с нами своими впечатлениями: 

«Я впервые принимаю участие в таком важном знаменательном событии для всей страны. Мне удалось от всей молодежи Татарстана поздравить Владимира Владимировича Путина. Я очень горжусь нашей страной и передаю привет всем менделеевцам»-, прокомментировал он. 

За пять минут до начала инаугурации глава государства прибыл в Большой Кремлевский дворец и поднялся к трибуне с ударами курантов. Положив руку на Конституцию, он произнесет текст присяги, после чего официально вступил в должность. О вступлении в должность объявил Председатель Конституционного суда, он же вручил Президенту символы власти. Затем глава государства обратится к гражданам с речью. 

В конце церемонии артиллерийские орудия произвели 30 торжественных залпов холостыми зарядами со стороны Кремлевской набережной, после чего Президент принял парад президентского полка на Соборной площади.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев