Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевская детвора каникулы проводит дружно

Сегодня в рамках Международного дня дружбы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Дружные каникулы». Программа началась на Ленинском сквере концертом с участием юных дарований ДШИ и ДК Гассара. Собравшихся детей и взрослых поздравили организаторы - директор филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова, председатели ТОС «Бондюжский» и «Карповец» Рамзия Ахмадиева и Гульсина Загрутдинова....

Сегодня в рамках Международного дня дружбы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Дружные каникулы».

Программа началась на Ленинском сквере концертом с участием юных дарований ДШИ и ДК Гассара. Собравшихся детей и взрослых поздравили организаторы - директор филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова, председатели ТОС «Бондюжский» и «Карповец» Рамзия Ахмадиева и Гульсина Загрутдинова. Ведущий Андрей Гриненко объявил о начале спортивно-интеллектуальной эстафеты. Из желающих тут же образовались команды «Бомба», «Адреналин», «Звёзды», «Милашки», «Торнадо» и «Кошачий патруль». Ребята преодолевали препятствия на велосипедах, соревновались в прыжках на скакалке, катании на роликах, в боулинге, отвечали на вопросы викторины, посвященной истории Менделеевска, рисовали на асфальте планету дружбы. Самым интересном этапом был мастер-класс от шеф-повара детского кафе. Мальчики и девочки тоже пробовали создать замысловатые композиции из овощей и фруктов.

Реклама

Команды, занявшие призовые три места, награждены грамотами и памятными подарками. Отмечены самые юные участники, лучшие по результатам соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Дружные каникулы