Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевская ученическая Дума в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны

Юные парламентарии посетили ветеранов нашего города, побеседовали с ними и вручили пригласительные билеты на концерт "Наследники Победы" ,посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Депутаты оказали необходимую помощь ветеранам. Возьмём, к примеру, ситуацию с Николаем Дмитриевичем Ксенофонтовым, когда ребята пришли к нему и начали с ним общаться, сразу поняли,что у...

Юные парламентарии посетили ветеранов нашего города, побеседовали с ними и вручили пригласительные билеты на концерт "Наследники Победы" ,посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Депутаты оказали необходимую помощь ветеранам. Возьмём, к примеру, ситуацию с Николаем Дмитриевичем Ксенофонтовым, когда ребята пришли к нему и начали с ним общаться, сразу поняли,что у него проблемы со слухом и в процессе беседы выяснилось, у Николая Дмитриевича есть два слуховых аппарата, но, к сожалению, они не работают. Ребята, изучив аппарат, пришли к выводу, что неисправность заключается в разряженной батарее. Они быстро сходили и купили батареи, заменили и установили слуховой аппарат ветерану, что позволило Николаю Дмитриевичу услышать мир еще в более красочных звуках!
Хочется добавить,любая помощь,даже малейшая,может решить проблему, кажущуюся совсем сложной и нерешаемой.
С праздником Великой Победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев