Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевские химики сошлись в битве умов

Сколько клавиш у рояля?Этот и другие вопросы были заданы в ходе восьмого чемпионата по брейн-рингу среди молодежи карповского завода. В битве умов по круговой системе сошлись команды «АСУ», «Ценрифуга» и «Химики», которые возглавили Эльмир Шиабиев, Азат Сабиров и Рустем Мазитов. Вопросы брейн-ринга были рассчитаны в основном на смекалку и нестандартное...

Сколько клавиш у рояля?Этот и другие вопросы были заданы в ходе восьмого чемпионата по брейн-рингу среди молодежи карповского завода.

В битве умов по круговой системе сошлись команды «АСУ», «Ценрифуга» и «Химики», которые возглавили Эльмир Шиабиев, Азат Сабиров и Рустем Мазитов. Вопросы брейн-ринга были рассчитаны в основном на смекалку и нестандартное мышление. Заданием, поставившим знатоков в тупик, стал вопрос о количестве клавиш рояля.

В традиционном конкурсе капитанов уверенно лидировал Эльмир Шиабиев. В результате победу одержала его команда - АСУ в составе Эвелины Грязновой, Елены Кармалитовой. Эльвиры Исаковой.

Эта игра стала своеобразной разминкой перед республиканским чемпионатом по брейн-рингу среди работающей молодежи, который по традиции проходит осенью в Менделеевске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев