Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевские вчерашние школьники назвали выпускной-2015 лучшим днем в своей жизни

Благодарность организаторам вечера от лица всех выпускников 2015 года выразила Регина Гареева на страницах молодежной колонки газеты «Менделеевские новости». Хочется сказать большое спасибо за лучший день в нашей жизни! Новый формат - вот чего нам не хватало много лет. Я много раз смотрела по телевизору различные церемонии награждений. И как...

Благодарность организаторам вечера от лица всех выпускников 2015 года выразила Регина Гареева на страницах молодежной колонки газеты «Менделеевские новости».

Хочется сказать большое спасибо за лучший день в нашей жизни! Новый формат - вот чего нам не хватало много лет. Я много раз смотрела по телевизору различные церемонии награждений. И как правило, любая церемония не может обойтись без с красной дорожки! В выпускной день настал наш звёздный час! Организаторы подготовили и нам нашу красную дорожку - возможность для каждого выпускника почувствовать себя звездой! Особенно когда твой выход проходит под сотни аплодисментов и вспышки камер! Всех удивила и концертная программа, для которой были приглашены специальные гости из разных городов республики.

Атмосфера вечера напоминала прекрасный бал, где все в этот вечер было для нас, выпускников и наших родителей! Были учтены и мелочи, что очень важно: зона отдыха, вкусный чай и сладости.
Думаю, многие ребята, будущие выпускники, уже мечтают ощутить этот день тоже! Спасибо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск выпускной2015