Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевские выпускники летали на воздушном шаре

В формате яркого динамичного шоу проходит сегодня выпускной вечер в Менделеевске. Выпускники школ района собрались на площади Менделеева, над которой парил в небе гигантский воздушный шар. Право прокатиться на нем представлено золотым медалистам - 18 лучшим вчерашним школьникам. Виновники торжества прошли по красной дорожке в большой зал ДК имени Гассара,...

В формате яркого динамичного шоу проходит сегодня выпускной вечер в Менделеевске. Выпускники школ района собрались на площади Менделеева, над которой парил в небе гигантский воздушный шар. Право прокатиться на нем представлено золотым медалистам - 18 лучшим вчерашним школьникам. Виновники торжества прошли по красной дорожке в большой зал ДК имени Гассара, сделали оригинальное фото с живыми скульптурами.

Самые наилучшие пожелания и поздравления адресовал ребятам, их родителям руководитель района Валерий Чершинцев и вручил золотые медали. Настоящим сюрпризом стали выступления шоу барабанщиков из Уфы "SPLASH", дуэта скрипачек «Misstereo» из Нижнекамска, рэпера Александра Белоусова, песочное шоу и креативные ведущие Никита и Екатерина. После концерта начали работу караоке, чайный зал, игровая зона. Большой салют вызвал восторженные возгласы участников мероприятия. Продолжением выпускного стали большая дискотека, файер-шоу и конечно же встреча восхода на берегу Камы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск выпускной2015