Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевских домкомов волнуют проблемы ОДН, незаконных парковок

- Наши встречи будут проходить раз в месяц и начнутся с анализа выполнения контрольных тем, - сказал Валерий Сергеевич. - Оценку работе соответствующих служб должны дать вы. С четырнадцати проблемных вопросов, стоящих на контроле с прошлого месяца, пять выполнены полностью, шесть - частично. Ремонт кровли Химиков, 5, защебенение участка дороги...

- Наши встречи будут проходить раз в месяц и начнутся с анализа выполнения контрольных тем, - сказал Валерий Сергеевич. - Оценку работе соответствующих служб должны дать вы.

С четырнадцати проблемных вопросов, стоящих на контроле с прошлого месяца, пять выполнены полностью, шесть - частично. Ремонт кровли Химиков, 5, защебенение участка дороги по улице Чоловского - на доработке.

Остаётся напряжённой проблема должников и высокая плата за ОДН в некоторых многоквартирных домах.

- Отрадно, что в решение этих вопросов включаются и домкомы, - сказал руководитель района. - Ведут разъяснительную работу на своих участках, снимают показания приборов учёта. Мы вводим в практику поощрение активных председателей домовых комитетов.

Денежные премии получили Альберт Анисян (Бурмистрова, 9), Фагима Мифтахова (Ушковых, 7) и Райхана Ситдикова (Чоловского, 8).

Валерий Чершинцев ответил на вопросы собравшихся. Среди них - проблемы уличного освещения, оборудования детских площадок, несанкционированных парковок и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск домкомы