Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевской семье наложили арест на бытовую технику в ходе рейда по ЖКХ

Злостных неплательщиков за услуги жилищно-коммунального хозяйства навестили судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании и территориально-общественного самоуправления «Карповец». На этот раз в ходе рейда был проведён обход семи квартир должников, проживающих в многоквартирных домах по улице Менделеева,2 , Зелёная, 10 и 18. В одной из квартир задолженность составила восемьдесят пять...

Злостных неплательщиков за услуги жилищно-коммунального хозяйства навестили судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании и территориально-общественного самоуправления «Карповец».

На этот раз в ходе рейда был проведён обход семи квартир должников, проживающих в многоквартирных домах по улице Менделеева,2 , Зелёная, 10 и 18. В одной из квартир задолженность составила восемьдесят пять тысяч рублей, в другой шестьдесят тысяч. Семья не работает, воспитывает несовершеннолетнего ребёнка. Женщина пообещала в скором времени устроиться на работу и оплатить долг. Однако последствий семье избежать не удалось. Службой судебных приставов был наложен арест на бытовую технику. Ещё в двух квартирах должникам ограничили подачу коммунальных услуг.

- Злостных неплательщиков ждёт запрет выезда заграницу, аресты имущества, счетов, а также удержание заработной платы в размере пятидесяти процентов, - прокомментировал судебный пристав исполнитель Рушад Зиннатуллин.

Рейды по взысканию задолженностей продолжатся, так или иначе платить всё равно придётся. Сотрудники службы судебных приставов и Управляющей компании призывают менделеевцев быть сознательными и вовремя оплачивать счета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Рейд по ЖКХ