Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцам на ярмарке вакансий предложили свободные рабочие места

Мероприятие для соискателей прошло в РДК «Юность».

В стенах районного дома культуры «Юность» состоялась мини-ярмарка вакансий для жителей Менделеевского района, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии приняли участие представители кадровых служб пяти предприятий. Среди них: ООО «Газпром теплоэнерго Казань», АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова», ООО «Электротранспорт», ООО ПП «Кама-Сакс», санаторий «Шифалы Су-Ижминводы».

Посетителям было предложено 74 вакансии, среди которых водители трамвая, кондуктора, сторожа, водители автомобиля, аппаратчики, монтеры пути, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, начальники участков, инженеры-технологи, санитарки, подсобные рабочие, буфетчики, операторы стиральных машин, официанты, разнорабочие, а также вакансии центра занятости населения. Для граждан с инвалидностью были представлены вакансии уборщиков производственных и служебных помещений, слесари КИПиА, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастера, разнорабочие, санитарки, буфетчик, оператор стиральных машин.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили участников ярмарки вакансий с условиями труда, с требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие вопросы.

 

Ранее мы сообщали, что ещё шесть менделеевцев почтенного возраста получили в подарок подписку на «МН» и «МЯ» от депутатов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев