Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы мудрого возраста посмотрели бесплатный фильм

Активные пенсионеры города, ветераны и активисты ТОСов собрались в РДК «Юность» на бесплатный показ фильма «Стрельцов» (6+).

С поздравительным словом обратились глава Валерий Чершинцев, директор РДК Лилия Галиева, пожелав здоровья, благополучия и дорогих лет жизни.

Присутствующие увидели историю Эдуарда Стрельцова - восходящей звёзды советского футбола и кумира миллионов. К 20 годам у него есть все, о чем можно мечтать: способности, известность, любовь. Вся страна ждет от героя победных голов на Чемпионате мира в Швеции. Эдик Стрельцов должен бросить вызов самому Пеле.

Реклама

Но за два дня до отъезда в жизни футболиста происходит катастрофа. Его судьба сломана, дорога в футбол, кажется, отрезана навсегда. Чтобы вернуться и стать чемпионом, Стрельцову потребуется осуществить невообразимое. Великий спортсмен, который был окружен всенародной любовью, в один миг потерял все. Но он готов повторить взлет и вернуть любовь и славу!

«Поучительный фильм, рассказывающий о том, что у каждого судьба в своих руках. И это действительно так», – сказали ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X