Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы встретились с участником боевых действий в Афганистане

В Автономной Некоммерческой Организации «Центр социальной помощи «Саулык» («Здоровье») для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию прошло мероприятие с участием руководителя группы «Виват Шурави», участника боевых действий в Афганистане, приуроченный к Дню вывода войск из Афганистана.

День 15 февраля 1989 года стал днем памяти не только для воинов, прошедших афганскую войну, но и для других ветеранов локальных войн — тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Специалист по социальной работе Наталья Щербакова рассказала участникам мероприятия об Афганской войне, о воинах — интернационалистах — наших земляках, которые прошли дорогами Афганистана и о тех, кто навечно остался молодым. Они не выбирали эту войну, для них она была выполнением присяги, воинского долга. И они выполнили свой интернациональный долг с честью до конца, доказав верность историческим традициям России.

Концертная программа включала в себя популярные и авторские песни, которые нашли отклик в каждом сердце. Во время концерта зрители подпевали и аплодировали исполнителю стоя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев