Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы, давайте беречь красоту!

Особенно созданную руками человека, - хочется обратиться к жителям. К своему 50-летию город преобразился до неузнаваемости. Брендом досуга стали новые парки «Ушковские острова» и «Дружба». «Особенно мне понравился парк «Дружба», где установлены многофункциональная детская горка и стильные скамейки. Мы любим с сынишкой там гулять», - оставила комментарий в соцсетях Алия...

Особенно созданную руками человека, - хочется обратиться к жителям.
К своему 50-летию город преобразился до неузнаваемости. Брендом досуга стали новые парки «Ушковские острова» и «Дружба». «Особенно мне понравился парк «Дружба», где установлены многофункциональная детская горка и стильные скамейки. Мы любим с сынишкой там гулять», - оставила комментарий в соцсетях Алия Дунаева.
Сейчас территорию парка дополнили креативные скамейки, где можно посидеть и отдохнуть после трудового дня, или вести с близкими неспешные беседы. На горке в течение дня не смолкают детские голоса. Сказочное сооружение манит мальчишек и девчонок затейливыми конструкциями, ярким покрытием, отвечающим требованиям техники безопасности, светящимися напольными лампочками. Но, к сожалению, не все воспринимают красоту должным образом: дети прыгают по светильникам, оставляют грязь в покрытии, а по скамейкам... бегают. О последнем факте сообщила неравнодушная жительница.
На тему морали можно говорить и писать много. Мы, взрослые, своим поведением воспитываем наших детей.
Надеемся, новые скамейки, органично вписавшиеся в интерьер парка, прослужат менделеевцам долго и по назначению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев