Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы говорят: «Наркотикам – нет»

Студенты техникума нефтехимии, общественного объединения «Молодая гвардия» и волонтёры Центра «Форпост» провели акцию «Жизнь без наркотиков». Она приурочена к Всемирному Дню здоровья. В местах массового скопления людей ребята раздавали прохожим информационные листовки с указанием вредного воздействия наркотиков на психическое и нравственное состояние, чтобы акцентировать внимание горожан к данной проблеме. Также...

Студенты техникума нефтехимии, общественного объединения «Молодая гвардия» и волонтёры Центра «Форпост» провели акцию «Жизнь без наркотиков». Она приурочена к Всемирному Дню здоровья.

В местах массового скопления людей ребята раздавали прохожим информационные листовки с указанием вредного воздействия наркотиков на психическое и нравственное состояние, чтобы акцентировать внимание горожан к данной проблеме. Также каждый гражданин должен знать и помнить статью 228 УК РФ, которая гласит, что незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или иных аналогов наказывается лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Целью проводимого мероприятия преподавателями техникума и студентами-волонтёрами стало привлечение горожан к здоровому образу жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЗОЖ