Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы могут проголосовать за свой город в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

До завершения голосования осталось два дня. В Татарстане продолжается опрос общественного мнения, который поможет определить победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди муниципальных образований республики. В ходе опроса каждый менделеевец может поделиться своим мнением о елках города и района. Для этого необходимо зайти на портал муниципальных образований РТ и ответить...

До завершения голосования осталось два дня.

Реклама

В Татарстане продолжается опрос общественного мнения, который поможет определить победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди муниципальных образований республики. В ходе опроса каждый менделеевец может поделиться своим мнением о елках города и района. Для этого необходимо зайти на портал муниципальных образований РТ и ответить на три вопроса.
Республиканский конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан» проходит с 26 декабря по 26 января по пяти номинациям.
При подведении итогов будут также учитываться результаты опроса общественного мнения. Голосование завершится 26 января в 23.59.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X