Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

МЕНДЕЛЕЕВЦЫ НА СУББОТНИКЕ: ОДНИ МУСОРЯТ, ДРУГИЕ УБИРАЮТ

Сегодня работники предприятий и организаций, учащиеся школ вышли на субботник, организованный в рамках республиканского двухмесячника по очистке территории. Наш корреспондент побывал на улицах города и побеседовал с участниками субботника. - Сфотографируйте, пожалуйста, вот эти окурки, - говорит Эльвира Юнусова, - на прошлой неделе здесь убирали, а теперь снова с балконов...

Сегодня работники предприятий и организаций, учащиеся школ вышли на субботник, организованный в рамках республиканского двухмесячника по очистке территории.

Наш корреспондент побывал на улицах города и побеседовал с участниками субботника.

- Сфотографируйте, пожалуйста, вот эти окурки, - говорит Эльвира Юнусова, - на прошлой неделе здесь убирали, а теперь снова с балконов набросали.

И это не единственная жалоба на жителей. Некоторые выбрасывают из окон бытовой мусор, а убирать его приходится работникам организаций.

- Вот и получается, что одни горожане мусорят, а мы убираем, - сетуют собеседники.

Несмотря на плохую погоду, стараниями менделеевцев город приобретает ухоженный вид. Менделеевск будут гораздо чище, если каждый житель будет о нем заботиться.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника работают телефоны горячей линии 2-79-00 - исполком района, 88552-593-639 - Прикамское ТУ Минэкологии РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев