Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы нашли альтернативу гипермаркетам

В Менделеевске каждую субботу продолжает работать сельскохозяйственная ярмарка. Это субботнее утро не стало исключением. Горожане - постоянные посетители ярмарок - рассказали, что благодарны за возможность каждую субботу приобретать товары от сельхозпроизводителей по доступным ценам. Жителям предлагают мясо, молоко, масло и другую продукцию. Менделеевцы с большой охотой посещают ярмарки. По словам...

В Менделеевске каждую субботу продолжает работать сельскохозяйственная ярмарка. Это субботнее утро не стало исключением. Горожане - постоянные посетители ярмарок - рассказали, что благодарны за возможность каждую субботу приобретать товары от сельхозпроизводителей по доступным ценам.
Жителям предлагают мясо, молоко, масло и другую продукцию. Менделеевцы с большой охотой посещают ярмарки. По словам пенсионерки Елены Гришиной, которая пришла за мясом на ярмарку, она благодарна за организацию торговли, где можно приобрести качественные и экологически чистые продукты от местных фермеров.

- Ярмарки очень нужны нам, пенсионерам. К хорошему быстро привыкаешь, жду каждую субботу, чтобы прийти и прикупить чего- нибудь, - говорит она.
Учитывая высокий спрос на такой формат торговли, в городе ярмарки будут проводиться до самого Нового года, еженедельно. Ярмарка начинается в 8 утра и заканчивается ближе к обеду.

Подробный материал о ярмарке читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости»

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X