Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы поддержали республиканский флэшмоб #200казань

По итогам Он-лайн голосования за символы Казани на банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей отобрано 3 символа города. Сейчас продолжается второй этап - «Опрос населения» - с 5 по 30 августа 2016 г. В Татарстане набирает популярность флэшмоб #200казань.Менделеевск одним из первых включился в его поддержку. Уже с...

По итогам Он-лайн голосования за символы Казани на банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей отобрано 3 символа города. Сейчас продолжается второй этап - «Опрос населения» - с 5 по 30 августа 2016 г. В Татарстане набирает популярность флэшмоб #200казань.Менделеевск одним из первых включился в его поддержку. Уже с сегодняшнего дня горожане и жители района могут делать снимки с макетом купюры с казанскими достопримечательностями.

- Обязательно завтра приходите на площадь им.С.Гассара на велопробег к 17:00, где Вы сможете поучаствовать в республиканском флешмобе и сделать фото с купюрой #200казань. После чего выкладывайте свое фото с хештегом #200казань в инстаграм и вы внесете свою лепту в общее дело, - отмечают организаторы акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район