Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы празднуют юбилей района, День города

Праздничная программа началась в пять вечера на площади Менделеева. В ней приняли участие звезды республиканской эстрады, заслуженные артисты РТ Артур Мингазов и Марат Галимов. Дуэт исполнял популярные песни на русском и татарском языках, менделеевцы им с удовольствием подпевали. Особую атмосферу празднику придали сценические эффекты, в том числе большой экран, на...

Праздничная программа началась в пять вечера на площади Менделеева. В ней приняли участие звезды республиканской эстрады, заслуженные артисты РТ Артур Мингазов и Марат Галимов.

Дуэт исполнял популярные песни на русском и татарском языках, менделеевцы им с удовольствием подпевали. Особую атмосферу празднику придали сценические эффекты, в том числе большой экран, на котором проецировалось изображение как выступающих, так и зрителей.

Теплые поздравления с 30-летием района, Днем города адресовал участникам праздника руководитель района Валерий Чершинцев. В этот день звания Почетный гражданин города удостоены генеральный директор ОАО «Химический завод имени Карпова» Дамир Шамсин, директор предприятия «Менделеевскагрохимсервис» Назим Ахметов, ветеран труда Галина Полякова, бывший директор ООО «Колхоз «Кама» Ибрагим Галимов (посмертно).

Эстафету поздравлений продолжили министр сельского хозяйства Удмуртии Сергей Токарев, генеральный директор ООО «Спецстрой» Геннадий Парамонов, поздравивший земляков с Днем строителя.

Гвоздем программы стало выступление московской группы «Рок-острова». Завершит вечер дискотека и праздничный салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День города юбилей Менделеевского района