Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы приходят в мобильную общественную приёмную, чтобы оставить наказ

Во всех районах Татарстана продолжают работать мобильные общественные приёмные «Единой России». Ежедневно активисты выезжают в города и сёла республики. Проект нацелен на то, чтобы любой житель в своём населённом пункте обратился с вопросом, высказал просьбы и пожелания, дал свой наказ кандидатам в депутаты Государственной Думы. Сегодня общественная мобильная приёмная осуществляет...

Во всех районах Татарстана продолжают работать мобильные общественные приёмные «Единой России». Ежедневно активисты выезжают в города и сёла республики. Проект нацелен на то, чтобы любой житель в своём населённом пункте обратился с вопросом, высказал просьбы и пожелания, дал свой наказ кандидатам в депутаты Государственной Думы.

Сегодня общественная мобильная приёмная осуществляет приём в Менделеевске. Митинги в нескольких площадках города вёл куратор мобильной общественной приёмной Набережночелнинского избритального округа Александр Паймухин. На встрече менделеевцы также задавали вопросы заместителю руководителя по социальным вопросам Константину Макарову, руководителю Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Клавдие Смирновой, начальнику штаба «Молодой гвардии «Единой России» в раойне Марату Гимазетдинову. По словам руководителей, работа мобильной общественной приёмной вызывает интерес у населения. Часто жители обращаются с вопросами предоставления коммунальных услуг, водоснабжения, ремонта внутриквартальных дорог, повышения пенсий.

В приёмную обратилась многодетная семья. Татьяна Нигматзянова воспитывает троих детей.

-Хотелось бы, чтобы нас включили в список на получение земельного участка для строительств дома. Мы живём в уютной, но маленькой квартире, членам семьи тесно. Очень надеемся на помощь, - сказала Таьтяна Павловна.

Жительница города Гульсина Загрутдинова рада положительным изменениям в районе. Она расскзала, что за короткое время в городе появились детские площадки, по таким улицам, как Северная, Юбилейная и Пионерская. Людмила Комарова из Старого Гришкина выразила благодарность руководству района за выделенное здание для детского сада, теперь там комфортные и современные условия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск МОП