Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы присоединились к акции "Час Земли"

В Менделеевске на площади ДК им. С.Гассара прошла акция "Час Земли". В мероприятии приняли участие общественные организации " Молодежь Города М", "Аграрное Молодежное объединение", " Волонтеры Победы", ДЦ "Волонтер", Молодежный центр "Яшьлек", коллектив ДК им. С. Гассара, Мунайкинское сельское поселение и ТОСы Менделеевска. Суть акции, которая в 2017 году проходит...

В Менделеевске на площади ДК им. С.Гассара прошла акция "Час Земли". В мероприятии приняли участие общественные организации " Молодежь Города М", "Аграрное Молодежное объединение", " Волонтеры Победы", ДЦ "Волонтер", Молодежный центр "Яшьлек", коллектив ДК им. С. Гассара, Мунайкинское сельское поселение и ТОСы Менделеевска.

Суть акции, которая в 2017 году проходит в 10-й раз, заключается в символическом выключении света и бытовых электроприборов на один час и тем самым каждый житель плнеты поддерживает спасение земли.

В учреждениях Менделеевска на протяжении часа были выключены световые приборы и техника, а в Мунайкинском поселении жители выставляли в окна свечки и выключали в домах свет.

Менделеевск во второй раз отметит это мероприятие, масштабы которого растут с каждым годом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Татмедиа час земли