Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы приветствуют создание парка Дружбы народов

Тому доказательство итоги опроса. Напомним, что "МН" в группе "Менделеевские новости" в социальной сети Вконтакте спросили подписчиков о том, нравится ли им проект будущего парка Дружбы народов. В опросе приняли участие 354 человека. Каждый из них проголосовал за один из предложенных вариантов. 321 респондент отметил, что им по душе все...

Тому доказательство итоги опроса. Напомним, что "МН" в группе "Менделеевские новости" в социальной сети Вконтакте спросили подписчиков о том, нравится ли им проект будущего парка Дружбы народов. В опросе приняли участие 354 человека. Каждый из них проголосовал за один из предложенных вариантов. 321 респондент отметил, что им по душе все изменения, которые коснутся этой территории. Отрицательный ответ дали 18 проголосовавших. Ответ «нам парк совсем не нужен» поддержали 15 человек.
Радует, что менделеевцы активно включились в обсуждение этой темы. К тому же каждый из них предложил свои варианты развития и доработки. Предлагаем вам подборку самых интересных:
Рамиль Загрутдинов:
- Быстрее бы реализовался проект, он необходим всем менделеевцам.
Марат Насыров:
- Задумка хорошая, но есть, на мой взгляд, недоработки. Ситуация − летний день, жара как этим летом, и ни одного дерева возле скамеек, что по периметру фонтана, что возле фонарей. Кусты зелени хорошо смотрелись бы вдоль дорожек. Скамейки возле детской зоны лучше расположить лицевой стороной к площадке, спиной наблюдать за детьми не очень удобно.
Эльвира Ахмадуллина:
- Ой как классно, здорово, что в городе появится ещё одно место для отдыха.
Юлия Гридина:
- Мы всей семьёй и родственниками "за". Очень хочется, чтобы в парке было побольше зелени!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев