Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы в тельняшках отмечают День ВМФ

Сегодня с раннего утра можно было увидеть на улицах города бравых мужчин в тельняшках. В последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота, праздник тех, кто охранял и охраняет водные рубежи нашей страны. По традиции в этот день морская братия собирается вместе, вспоминают армейские будни, фотографируются на память. Мероприятие, посвященное Дню...

Сегодня с раннего утра можно было увидеть на улицах города бравых мужчин в тельняшках. В последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота, праздник тех, кто охранял и охраняет водные рубежи нашей страны. По традиции в этот день морская братия собирается вместе, вспоминают армейские будни, фотографируются на память.

Мероприятие, посвященное Дню ВМФ состоялось у мемориального комплекса погибшим воинам-афганцам. Собравшихся поздравили заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина. Самым почётным гостем был участник войны моряк Николай Ксенофонтов. Участники мероприятия почтили память погибших моряков во время исполнения службы, возложили цветы к мемориалу.

Музыкальные номера подарили Виктор Никифоров и Алия Абрамова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск День ВМФ Менделеевские ноовости