Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы в юбилейный год для города хотят нового оформления

На следующий год менделеевцы отпразднуют круглую дату - 50-летний юбилей города. Журналисты «МН» в группе «Менделеевские новости» в социальной сети Вконтакте среди подписчиков провели опрос. Мы предложили обыграть цифру "50" в праздничном оформлении города. Опрос показал, что горожане интересуются темой подготовки к этой значимой дате. В нем приняло участие 255...

На следующий год менделеевцы отпразднуют круглую дату - 50-летний юбилей города. Журналисты «МН» в группе «Менделеевские новости» в социальной сети Вконтакте среди подписчиков провели опрос. Мы предложили обыграть цифру "50" в праздничном оформлении города.
Опрос показал, что горожане интересуются темой подготовки к этой значимой дате. В нем приняло участие 255 человек. Каждый из них проголосовал за один из предложенных вариантов. Итак, теперь о результатах. За высадку цветов цифрой «50» свой голос отдали 21,2 % респондентов. Варианты оформление граффити на стене одного из домов Менделеевска и установка часов обратного отчета до юбилея собрал равное количество голосов. За них проголосовало 37,3 %.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X