Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы веселились на празднике двора

Культурно-развлекательная программа состоялась на детской площадке по улице Тукая, 4. Ведущий Сергей Мотин провёл эстафету. Ребята, разделившись на команды «Партизаны» и «Зенит», участвовали в весёлых стартах. Дети соревновались в быстроте, ловкости и смекалистости. Победила, конечно же, дружба. Взрослвые также присоединились к детям, всесте дружно водили хоровод. Житель двора Юрий Смирнов...

Культурно-развлекательная программа состоялась на детской площадке по улице Тукая, 4. Ведущий Сергей Мотин провёл эстафету. Ребята, разделившись на команды «Партизаны» и «Зенит», участвовали в весёлых стартах. Дети соревновались в быстроте, ловкости и смекалистости. Победила, конечно же, дружба.

Взрослвые также присоединились к детям, всесте дружно водили хоровод. Житель двора Юрий Смирнов исполнял песни.

Одни из организаторов Егор Певнев и Екатерина Малородова были в красочных костюмах, вместе с детьми танцевали на флешмобе. Яркий фейс-арт на детях выглядел очень эффектно. Так, Алина Сармакрва была в образе тигрёнка.

- Здесь очень круто, мне всё нравится, - поделился Марат Исламов.

Реклама

Пятилетний Алмаз и четырёхлетняя Арина пришли на праздник вместе с мамой Еленой Шавалиевой, они отметили хорошую организованность мероприятия. Лариса Аникина вместе с внуком Артемом также радостно проводили время.

- Одно удовольствие смотреть на детей, которые беззаботно резвятся, - поделилась Лариса Иосифовна.

Менделеевцев ждали ещё конкурсы и призы. Так, Сергей Жилкин, отжимаясь, выиграл подарочный сертификат, а дети радовались полученным разноцветным шарам.

Организатором выступил Менделеевский РУЭС. Айдар Аберхаев поблагодарил всех за активное участие и пожелал жителям двора по улице Тукая оставаться такими же позитивными и с энтузиазмом походить к любому делу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Тукая, 4 Меделеевские новости Праздник двора

2
X