Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы вышли на общерайонный субботник

Солнечная и тёплая октябрьская погода благоприятствовала работе по благоустройству улиц. Менделеевцы, вооружившись рабочим инвентарём, принялись наводить порядок. Работники муниципального унитарного предприятия «Управление благоустройства» отметили, что регулярные субботники преображают город, людям становится приятно ходить и ездить по чистым дорогам. - Мы с особым чувством радости вышли на субботник, ведь сотни менделеевцев...

Солнечная и тёплая октябрьская погода благоприятствовала работе по благоустройству улиц. Менделеевцы, вооружившись рабочим инвентарём, принялись наводить порядок.

Работники муниципального унитарного предприятия «Управление благоустройства» отметили, что регулярные субботники преображают город, людям становится приятно ходить и ездить по чистым дорогам.

- Мы с особым чувством радости вышли на субботник, ведь сотни менделеевцев объединяются в желании поддержать красоту и порядок вокруг, - сказали учащиеся гимназии №1 Яна Врендина и Евгений Бутенко.

Сотрудники предприятий, организаций и учреждений активно работали на закреплённых территориях, центральных улицах, аллеях. Горожане убирали мусор, собирали опавшую листву, была задействована специальная техника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск субботник