Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

“Молодцы ребята!”, – сказали жители на сходе граждан

В третьей школе состоялась встреча с населением ТОС “Химик”.

Итоги деятельности обозначила председатель территориального общественного самоуправления Альфия Талыпова. 


– Жители третьего микрорайона активно занимаются скандинавской ходьбой, участвуют в массовых мероприятиях и праздниках двора. 


Об оперативной обстановке рассказал участковый уполномоченный Марсель Мансуров. Обстановка во вверенной ему территории стабильная, но жители всегда должны быть бдительными и оперативно доводить информацию о фактах мошенничества по телефону. 


О социально-экономическом развитии района рассказал заместитель главы Альберт Саттаров. Руководство активно работает над получением статуса территории опережающего развития.. 


Фазиль Камалов задал вопрос об уборке снега по улице Чоловского, 10. Людей третьего возраста волнует качество воды в городской бане и наличие в городе большого количества бродячих собак. Активисты ТОС “Химик” поблагодарили руководство за работу, восклицая: “Молодцы, ребята, так держать!”. 


Все вопросы взяты на контроль муниципалитетом для дальнейшего решения. В завершение встречи благодарственным письмо главы района за активное участие в жизни города награждена председатель домового комитета по улице Чоловского, 8 Зухра Садыкова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев